Subasta 963, Lote # 39
JAVIER ARÉVALO (Guadalajara, Jalisco, 1937 - 2020 ) El caballito Firmado y fechado Mex 93 Grabado al aguafuerte y aguatinta P / A 57 x 73.5 cm Estimado $8,000-12,000